Копия 09267bdc9d8c74924326a5ec336e5ebc

Белгородский форум для мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белгородский форум для мам » От 0 до 1 года » У малыша режутся зубки.


У малыша режутся зубки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, моему малышу 6 месяцев начинают прорезываться зубки. Его это очень беспокоет, он часто кричит, в том числе и по нонам. Подскажите, может есть каое нибудь обезболивающее, например мазь?

0

2

А нашей уже 4 года, честно говоря, я не помню, чтобы она особо капризничала, когда прорезывалились первые зубы. Пару раз хныкала ночью, ничем таким я не обезболивала, давала только прорезыватель силиконовый, кстати, есть такие прорезыватели с водичкой внутри. В аптеке легко купить и стоят недорого, его в холодильник кладешь, а потом через время даешь ребенку, как бы вода холодная внутри унимает боль, попробуйте, может быть, это как-то поможет.

Отредактировано Alenka28 (Понедельник, 19 августа, 2013г. 17:01:27)

0

3

Спасибо за совет, Alenka28, но все таки мне бы хотелось узнать конкретное название преперата. Я спрашивала у медсестры, она руками разводит и говорит, мол, сам успокоится. Странные у нас медработники. :'(

0


Вы здесь » Белгородский форум для мам » От 0 до 1 года » У малыша режутся зубки.